Инженеры будущего 2019

С 2 по 13 июля 2019 года в Оренбургской области прошел VIII Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего». 

Мероприятие было организовано на базе областного оздоровительного центра для детей и молодежи «Янтарь» при участии Союза машиностроителей России, Правительства Оренбургской области, ГК «Ростех», Федерального Агентства по делам молодежи, Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям». 

В Форуме приняли участие около 1000 молодых специалистов в возрасте от 20 до 35 лет из более 40 стран, среди которых представители более 200 российских предприятий промышленности и технических вузов. АО «НПП «Торий» на форуме представляли ведущий инженер Владимир Михайлов и старший инженер Олег Яковлев. По результатам многодневного обучения, сотрудники АО «НПП «Торий» в составе команды ХК «Росэлектроника» заняли первое место по результатам корпоративных активностей.

Миссия Форума «Инженеры будущего» — вовлечение молодых инженеров в деятельность по восстановлению и развитию отечественной научно-промышленной системы, объединение усилий молодежи России и зарубежных стран для разработки и совместной реализации проектов и программ, направленных на развитие машиностроения и смежных отраслей промышленности.



15.07.2019

 Назад к списку