В АО «НПП «Торий» основали Аллею трудовых династий

В честь предстоящего Дня машиностроителя 27 сентября 2019 года на территории АО «НПП «Торий» состоялось торжественное основание Аллеи трудовых династий. Мероприятие открыли индустриальный директор радиоэлектронного комплекса ГК «Ростех» Сергей Сахненко, заместитель генерального директора по организационному развитию АО «Росэлектроника» Наталья Транковская и генеральный директор АО «НПП «Торий» Дмитрий Трофимов, которые обратились к коллективу предприятия с приветственными словами и высадили первые ели на новой аллее.

Для высадки фамильных деревьев собрались представители десяти трудовых династий с общим стажем более 500 лет. В их числе династия Назаровых с рекордным для предприятия стажем - 107 лет. Всего зрителями и участниками события стали более 200 сотрудников АО «НПП «Торий».

«Успех предприятия определяют люди. Именно люди своим трудом из года в год пишут его историю и творят его будущее. Семейные династии – это опора нашего предприятия, показатель его стабильности, наша общая ценность и гордость. Верю, что посаженные сегодня ели будут расти, как растет опыт и знания, которые сохраняют, приумножают и передают из поколения в поколение наши сотрудники. Пусть заложенная сегодня Аллея пополняется новыми деревьями, которые будут крепнуть и стремиться ввысь, как крепнут наши традиции и растут общие достижения», - отметил Дмитрий Трофимов.

27.09.2019

 Назад к списку