Вручение дипломов НИУ ВШЭ руководителям АО "НПП "Торий"

16 января 2020 года состоялось вручение дипломов руководителям АО «НПП «Торий», прошедшим обучение по программе профессиональной подготовки Executive Master in Operations Management «Стратегический операционный и производственный менеджмент в цифровой экономике» Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики».

В 2019 году обе учебные группы защитили дипломные работы, а также успешно реализовали проекты по оптимизации бизнес-процессов, разработанные в процессе обучения. С завершением обучения сотрудников поздравили генеральный директор АО «НПП «Торий» Дмитрий Трофимов и главный инженер Сергей Погадаев - ментор одной из групп обучения.

Дмитрий Трофимов отметил: «2020 год – это момент, когда компаниям для удержания своих позиций на рынке необходим «рывок». «Высшая школа экономики» дает большое количество инструментов, помогающих думать, как решить эту задачу и развивать компанию так, как этого ждет потребитель, а также, как выровнять положение дел даже после неправильно принятых управленческих решений. От эффекта учебы зависит многое, ведь любая компания сильна людьми, которые в ней трудятся. И я уверен, что каждый из вас будет и дальше продолжать развиваться, развивать, помогать друг другу, мотивировать остальных».

Главный эксперт высшей школы юриспруденции Сергей Лоханов обратил внимание на важность постоянного совершенствования своих hard и soft skills и особенно отметил синергию, которая образовалась в учебном процессе между студентами АО «НПП «Торий» и преподавателями ВШЭ.

17.01.2020

 Назад к списку