Единый день информирования

22 февраля 2019 года был проведен Единый день информирования.

Мероприятие открыл генеральный директор Дмитрий Трофимов, выступив перед коллективом с докладом, в котором была озвучена операционная стратегия на 2019 год. Директор по персоналу и организационному развитию Елена Вербицкая, заместитель генерального директора – директор производства Алексей Черкасов, главный инженер Сергей Погадаев, начальник отдела материально-технического снабжения Артем Кулясов и заместитель генерального директора – директор по научной работе Дмитрий Комаров ответили на многочисленные вопросы и предложения сотрудников, полученные в ходе коммуникационной кампании по подготовке к Единому дню информирования.

Также в рамках мероприятия состоялась церемония награждения лучших сотрудников предприятия по итогам работы за 2018 год в номинациях «Лучший по профессии» и «Лучший молодой специалист».

Единый день информирования – мероприятие, проводимое ежеквартально с целью поддержания диалога с коллективом, доведения достоверной информации до всех сотрудников и ответов на актуальные вопросы и обращения.

22.02.2019

 Назад к списку