АО "НПП "Торий" - бронзовый призер Спартакиады ГТО на кубок ХК "Росэлектроника"

21 сентября 2019 года в Парке Победы на Поклонной горе в четвертый раз прошла Спартакиада «Готов к труду и обороне» на кубок ХК "Росэлектроника". 

Все участники команды АО "НПП "Торий" успешно преодолели испытания в беге на короткие и длинные дистанции, подтягивании, отжимании, рывке гири, прыжках в длину, стрельбе, метании снаряда, выполнили и перевыполнили нормативы в своих возрастных группах.

В честной борьбе с коллегами из других организаций холдинга представители предприятия завоевали третье место в командном зачете. Помимо командного успеха сотрудник АО "НПП "Торий" Андрей Харитонов показал лучший результат в мужском индивидуальном зачете среди всех участников мероприятия и получил награду "Лидер рейтинга".

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс ГТО предусматривает выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативов по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия. Программа нацелена на развитие массового спорта, оздоровление нации, мотивацию к занятиям физической культурой.  


21.09.2019

 Назад к списку