Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

В период с 10 по 16 октября 2022 г. АО «НПП «Торий» участвовало во Всероссийской акции «Неделя без турникетов». Акция представляет собой комплекс профориентационных мероприятий, направленных на знакомство студентов с работой Предприятия и производства.

13 и 14 октября 2022 г. Предприятие посетили более 30 студентов и ГБПОУ «Образовательный комплекс «Юго-запад» и Российского технологического университета «МИРЭА».

Основная задача «Недели без турникетов» - познакомить студентов и учащихся среднего и высшего профессионального образования с современными предприятиями и с профессиями, востребованными на промышленном производстве, показать реальные рабочие места, а также рассказать о возможностях по дальнейшему трудоустройству и условиях работы в АО «НПП «Торий».

О работе и научной деятельности Предприятия рассказал председатель совета молодых ученых и специалистов Виктор Саблин, о перспективах трудоустройства, условиях работы и карьерных треках рассказала директор по персоналу и организационному развитию Елена Вербицкая, руководители производственно-технологического комплекса металлообработки, керамического и гальванического цехов провели для гостей экскурсию и ответили на интересующие вопросы. 

Профориентационная акция «Неделя без турникетов» организуется Союзом машиностроителей России с 2015 года.

18.10.2022

 Назад к списку