Форум «Армия-2019»

С 25 по 30 июня 2019 года АО «НПП «Торий» принимает участие в пятом юбилейном международном военно-техническом форуме «АРМИЯ-2019», проходящем на базе конгрессно-выставочного центра «Патриот». 

Форум «АРМИЯ» - одна из ведущих выставок вооружения и техники и авторитетная площадка для обсуждения вопросов развития и укрепления международного военно-технического сотрудничества.В рамках Форума организована статическая выставочная экспозиция, демонстрационная и научно-деловая программы, а также протокольные и культурно-художественные мероприятия.

Генеральный директор АО «НПП «Торий» Дмитрий Трофимов и заместитель генерального директора – директор по научной работе Дмитрий Комаров принялиучастие в заседании по теме «Диверсификация предприятий ОПК и формирование гражданских рынков радиоэлектронной продукции. Практика и регулирование», организованном Союзом машиностроителей России совместно с Ассоциацией«Лига содействия оборонным предприятиям». Заместитель генерального директора – директор производства Алексей Черкасов участвовал в заседании круглого стола по теме «Диверсификация предприятий ОПК – вызов времени и осознанная необходимость», организованном АО АКБ «Новикомбанк».

На выставке представлено более 27 тысяч различных образцов вооружения, в динамическом показе задействовано более 300 единиц современной техники. Для массового посещения Форум открыт с 28 по 30 июня.

28.06.2019

 Назад к списку